пятница

Сериал Всегда говори всегда 3 сезон 2 серия. Описание серии и впечатления

Описание 2 серии 3 сезона сериала Всегда говори всегда

Оксана звонит подруге Лене, где рассказывает последние новости про Барышева. Надежда учит персонал, как мыть пол. Сергей звонит помощнику и просит прислать другого переводчика, желательно мужского пола. Надежда с Ольгой в сопровождении охраны приходят на рынок. Надежда предлагает сбежать от охранника, и они сбегают. Надежда с Ольгой заблудились, и Ольга звонит Оксане, которая привозит потерявшихся подруг домой. Ольга с Надеждой встречают Оксану, которая предлагает поехать покататься на скутерах.
Оксана катает Ольгу на скутере, и на одном из поворотов Ольга не удерживается и падает в море. Надежда замечает, что Ольга упала и начинает кричать Оксане. Оксана возвращается и достает Ольгу. Надежда сообщает Ольге о том, что скоро придется возвращаться в Москву. Оксане сообщают о том, что с Барышевым летит другой переводчик, но Оксана идет на хитрость, чтоб все равно поехать с Сергеем. Сергей просит поехать Ольгу с ним, но Ольга завтра провожает Надежду на самолет. Между Ольгой и Сергеем происходит небольшая ссора. Сергей приходит в номер к Оксане с бутылкой вина. Сергей собирает вещи и уезжает. Оксане сообщает о том, что гражданин выехал из номера. Сергей приезжает к Ольге, и сообщает ей о том, что они уезжают в Москву.

Впечатления от 2 серия 3 сезона

Ольга считает Оксану симпатичной, а если бы она знала, что эта симпатичная окрутила ее собственного мужа. А Надежда все время пытается вмешаться в процесс. Как она учила персонал мыть пол персонал – это что-то. За Ольгу очень обидно и неприятно. А Оксана, даже решается на преступление – утопить Ольгу в море, но хорошо, что Надежда замечает то, что Ольга упала. Я думаю, что если бы Сергей хотел, то он мог бы остановиться и прервать роман, но видимо страсть сильнее, чем здравый смысл.

Смотреть онлайн сериал Всегда говори всегда 3 сезон 2 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий