четверг

Сериал Всегда говори всегда 2 сезон 8 серия. Описание серии и впечатления

 Описание 8 серии 2 сезона сериала Всегда говори всегда

Ольга провожают Митю и Люду - они уезжают вместе. Баба Нюра не дает покоя Наде, и говорит ей о том, что согласна с женитьбой Павла и Надежды. Надя по телевизору видит новость про преступника, совершившего нападение на Барышева. Надежда приходит к Барышеву, но её не пускают. Надежда пытается пробраться через другой выход, но он закрыт. Ольга подъезжает в Стройком и замечает Надежду.
Надежда рассказывает Ольге о том, что видела Пескова с преступником. Песков связывает Надежду и Ольгу, а сам убегает. Но группа захвата уже выехала к Стройкому. Павел задерживает Пескова. Дарья приносит деньги Дмитрию, а он подозревает её в том, что это она их спрятала. Дарья решает уволиться из агентства Солнечный ветер. Надежда с Ольгой приезжают в Солнечный ветер, где Надежда и Дима, наконец, встречаются. Ольга приходит в кабинет к Дарье, где между ними состоится неприятный разговор. Надежда и Дмитрий празднуют свадьбу. Ольга решает усыновить Костю – сына погибшей Зои. Надежда и Дима стали счастливыми родителями. 2 сезон заканчивается встречей двух семей Барышевых и Грозовских.

Впечатления от 8 серии 2 сезона

2 сезон очень динамичен. Задержание Игоря Пескова – одно из ключевых моментов. В этом сериале добро побеждает зло, как в старых сказках. Самое радостное событие – это конечно же свадьба Дима и Нади. А Дарью жаль, так как она очень несчастна, хоть она и проявляет себя, как отрицательный персонаж. В этом сезоне главным героям сериала пришлось не сладко, но хорошо все то, что хорошо заканчивается. Пока они счастливы, но что буде дальше… Мы узнаем в третьем сезоне!

Смотреть онлайн сериал Всегда говори всегда 2 сезон 8 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий