воскресенье

Сериал Всегда говори всегда 3 сезон 5 серия. Описание серии и впечатления

Описание 5 серии 3 сезона сериала Всегда говори всегда

Ольга переезжает с детьми из загородного дома. Дима и Надя переживают за Ольгу. К Ольге приходит Анна Алексеевна, которая начинает выговаривать Ольге за все подряд. Ольга выгоняет её, но няня остается. Оксана с подругой напивается с горя. Анна Алексеевна рассказывает историю о том, как она чуть не утонула. Под окнами Ольги каждый день стоит Сергей. После истории Анны Алексеевны Ольга срывается и уезжает. В Солнечном ветре появляется новый сотрудник.
Ольга приходит в агентство и рассказывает Диме о том, чтобы хочет продать квартиру и купить новую срочно. Оксана приходит в Стройком и встречается с Барышевым, где между ними происходит холодный разговор. Сергей рассказывает своему партнеру Михаилу о том, что от него ушла жена. Оксана уезжает в Тайланд. Сергей снова приезжает к Ольге, но там уже поселились новые жильцы. Сергей приезжает к Надежде, и он просит дать адрес, куда переехала Ольга с детьми. Сергей следит за Надей, чтобы узнать адрес Ольги, но по дороге попадает в аварию. Надя рассказывает Ольге про Сергея и предлагает ей поговорить с ним. Но Ольга отвечает тем, что ей нужно нырнуть и отплыть в сторону, иначе она умрет. Сергей решает продать лесоперерабатывающие заводы и вложить все в Тайланд. Сергей с Михаилом отправляются в ресторан, где Сергей много выпивает. Пьяный Сергей отправляется в Солнечный ветер, чтобы узнать у Дмитрия Грозовского, где он прячет его жену. Сергей вламывается к Дмитрию и просит у него адрес жены. Надежда приезжает в Солнечный ветер, где слышит перепалку Димы и Сергея. Надежда пишет Сергею адрес. Сергей направляется к Ольге и у них состоится разговор. Сергей хочет, чтобы Ольга его простила, но Ольга уже подала на развод.

Впечатления от 5 серии 3 сезона

Ольга очень тяжело переживает разрыв, но так бы вел себя каждый человек, который потерпел бы предательство от близкого и родного человека. Серия очень насыщенная, а история Анны Алексеевны о том, как она чуть не утонула - очень поучительная. Казалось бы, если ты в воронке, то обычное желание - выплыть наверх, но так ты не выживешь. Нужно нырнуть вниз и в бок. И Ольга решает так и сделать. Но ведь от себя нельзя убежать, даже продав квартиру. И самое сложное время для Ольги - впереди... 5 и 6 серии очень эмоциональные и наполнены горечью. Я прям расчувствовалась, когда смотрела именно эти серии...


Смотреть онлайн сериал Всегда говори всегда 3 сезон 5 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий